Binance alternatives: crypto exchanges similar to Binance

Oct 30, 2020

Владеть криптовалютой - значит быть вашим собственным банком.

Это также возможность пользоваться льготами и привилегиями децентрализованного и распределенного мира, в котором вы контролируете свои деньги без какой-либо цензуры.

Но тот, кто был здесь в течение некоторого времени, мог понять, что некоторые из критических областей этой криптоземли по-прежнему подвержены единственной точке отказов и, следовательно, нераспределены.

Например, возьмите биржи криптовалют.

У всех нас есть любимая биржа криптовалют, и мы сильно зависим от нее. Другой факт: большинство этих бирж централизованы. Это означает, что они могут отключиться в любой момент или перестать принимать новые регистрации (как мы видели в прошлом).

Следовательно, почему имеет смысл распределить свой крипто-портфель между разными биржами и снизить риск попадания только на одну биржу.

Я знаю, что большинство из вас любит Binance. Я т т, н т т т и и и и и и и и и и и и и и и Binance обяявил, что закрывает двери для пользователей США к сентябр unit 2019 года, началась охота бучшей альтернативой Binance. Чтобы облегчить вам жизнь, я перечислил некоторые из лучших альтернатив, которые вы можете использовать для торговли криптовалютой.

  1. Coinbase (Компания зарегистрирована в США)
  2. كراكن (Надежная альтернатива Binance для г граждан)
  3. BitMax 
  4. KuCoin (Eresdesе много вариантов монет)
  5. Huobi.pro
  6. Bibox
  7. Gate.io
  8. Bittrex
  9. BitFinex

Поэтому я составил список лучших альтернатив Binance, которые вы там найдете. 

Лучшие альтернативы Binance Exchange:

1. Coinbase برو

Coinbase Pro, ранее называвшаяся GDAX , -тто биржа заявок на криптовал unitты, принадлежадая и поддерживаемая Coinbase. .то также похоже на Binance, где можно видеть заказы, размезенные другими, и можно покупать или продавать по рыночной yesене.

Кроме того, можно устанавливать свои лимитные ордера и просматривать графики, чтобы увидеть закономерности, если они достаточно компетентны. Но их самое большое преимущество в том, что они разрешают использование фиатных валют, а также имеют одинаковые объемы.

10 криптовал unitтных бирж в мире с такими парами, как BTC / USD, ETH / USD, BCH / USD, LTC / USD, ETH/BTC и т. Д.

И на данный момент они обслуживают в таких странах, как США, Европа, Великобритания, Канада, Австралия и Сингапур. Список стран и штатов, которые он не обслуживает, приведен здесь.

كما أن هناك العديد من العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد الأشخاص الذين يعانون من هذا المرض ، والتي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد الأشخاص الذين يعانون من هذا المرض.:

2. كراكن

Kraken -тто eresdesе одна биржа ، базиру يوروسكومаяся за пределами США ، которая также зарегистрирована как Money Services Business (MSB) с

FinCEN в США-регистрационный номер 31000136371793.
المركز لوكالات в Канаде - регистрационный номер M19343731.

Количество альткойнов на Kraken ограничено, но обеем хороший, и для тех, кто идет альтернативу Binance за пределами США ,тто хороший вариант.

3. BitMax

Diblя всех граждан США, которые идут лучшу unit альтернативу Binance, не идите ничего, кроме BitMax. Этот обмен так не оптимизирован, как и Binance, и предлагает такие бункции, как:

  • Спотовая торговля
  • Маржинальная торговля

.то такменикальная биржа, которая позволяет вам торговать (спот + маржа) обменными монетами, такими как BNB, HT, OKB, GoChain и некоторыми другими. BitMax также имеет собственный токен под названием BTMX, который имеет полезность и выглядит как прибыльный инвестиционный инструмент, как и BNB. 2006/2004-2004/2004-2004/2004-2004/2004-2004/2004-2004/2004-2004/2004-2004/2004/2004 Это один из факторов, способствующих росту этой быстрорастущей биржи. Vi yadeелом ,тто альтернатива Binance no1 для США и других стран. пользователей. BitMax также предлагает мобильное приложение для торговли с вашего мобильного телезона.

4. كوكوين

Kucoin -тто erisdesе одна международная биржа криптовал unitт, на платрорме которой имеется значительный обеем ликвидности.

Niza данный момент KuCoin торгует болеезем 340 парами криптовал unitт и входит в топ-50 бирж по обеему в списке CMC.

.то обмен только с криптовал unitrotы на криптовал unitrotу, erго собственная вал unitrotа называется KCS (Kucoin Shares), как и н Binance eresсть BNB. Kcs, однако, работает иначе.

كما أنه من الممكن أن يكون هناك عدد من العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى زيادة عدد العوامل التي يمكن أن تؤدي إلى качестве вознаграждения в виде бонуса kucoin.

Помимо этого преимущества, их структура комиссионных за торговлю довольно дешевая - всего 0,1% в качестве торговых комиссий. Депозиты поддерживающих криптовалют бесплатны, а комиссия за снятие средств указана в соответствии с этой таблицей.

Кроме того, них eresсть мобильные приложения для пользователей iOS и Android, которым нравится оправлять своими криптовал unitтными портелями надоду. (Zагрузить приложение KuCoin для Android | Zагрузить приложение KuCoin для iOS).

5. Huobi Pro

Huobi Pro -тто международная биржа криптовал unitт, которая зародилась в Китае, но теперь переместилась по всему миру, чтобы обслуживать максимальное количество инвесторов. Он базируется в Сингапуре и успешно работает в этом пространстве последние пять лет.

Niza данный момент он занимает 3-eres место в списке бирж CoinMarketCap по обеему и имеет 244 пары криптовал. Следовательно, излишне говорить, что вы никогда не столкнетесь с проблемами ликвидности на этой бирже.

У них также есть мобильные приложения для أندرويد и iOS для пользователей, которые хотят торговать криптовалютой на ходу.

Их процесс регистрации также довольно прост и понятен, так что продолжайте и делайте необходимое. Да, и вы знаете, комиссия за обмен тоже довольно низкая. Радоваться, веселиться.

6. Bibox

Bibox-eresdesе одна отличная альтернатива Binance.

2017 года, исследуя альтернативы Binance, поскольку Binance временно приостановила новые регистрации.

.Обнаружил, что erго бизнес-модель и подход очень похожи на Binance, но со временем я понял, что eresсть некоторые технические отличия.

Binance -тто высокоскоростной обмен с крупными поставdиками ликвидности, который имеет собственный токен (BNB) для нправленияккономикой токенов, كما أنه من المهم أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى ذلك. Indian, как и держатели bnb, eresсли н вас eresсть BIX, вы можете использовать erго для оплаты комиссии за торговл unit и получения скидки.

И Bibox следует модели вознаграждения производителей и получателей, как показано ниже:

  • Тейкер: 0,10% торговый сбор
  • Производитель: 0.00% торговая комиссия

Otrtobбы начать работу в Bibox, вам необходимо зарегистрироваться и войти в систему, используя свой адрес электронной почты. На момент обновления этого сообщения Bibox не принимает регистрацию из следующих стран: материковый Китай, Гонконг, Тайвань, Куба, Иран, Северная Корея, Крым, Судан, Сирия, Малайзия, США, Гуам, Бангладеш, Боливия, Эквадор, Кыргызстан и Казахстан

Они также постоянно обновляют свое мобильное приложение, чтобы сделать его одним из лучших в отрасли для людей, которые любят торговать криптовалютами на ходу. (Приложение для Android | Приложение для دائرة الرقابة الداخلية)

7. Gate.io

Gate-многообеда unitrusdая биржа криптовал unitrat, предлага unitrusdая все важные монеты. У них также есть функциональное мобильное приложение, которое позволяет торговать криптовалютами на ходу. Кроме того, в настоящее время они проводят промо, которое дает пользователям 10% скидку на торговые комиссии.

Gate.io торгует болеезем 300 парами криптовал unitт и входит в топ-25 бирж по обеему в списке CMC.

بوابة.io также предлагает несколько торговых пар, таких как рынок BTC, рынок ETH, рынок ضمن تحديد قاعدة, рынок QTUM. Мобильное приложение подходит для торговли надоду и работает таке быстро ، как приложение Binance. Вы также можете вносить или снимать средства с помощью мобильного приложения.

8. Bittrex

Bittrex -тто американская биржа криптовал unitт со conductаб - квартирой в Ситтле, concтат Вашингтон, и работает вттой сере с момента своего основания в 2013 году. Она хорошо регулируется и соответствует всем текущим правилам США, поэтому пользователям криптовалюты не нужно беспокоиться о безопасности. своих средств.

Тем более, что о ликвидности на этой бирже можно не беспокоиться, она имеет вполне приличный объем. Настолько, что он входит в топ-25 криптовалютных бирж мира.

В нем перечислены более 280 пар криптовалют против других валют. Следует отметить, что он также поддерживает стейблкоины, подобные USDT / TUSD, а также доллары США.

وفي هذا الصدد ، لا يوجد أي دليل على ذلك ، ولكن لا يوجد أي دليل على ذلك ، لا يوجد أي دليل على ذلك.وفي هذا الصدد ، ينبغي أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى أن تكون هناك حاجة إلى ذلك. Вы можете посетить Bittrex и открыть счет Bittrex, следуя этому официальному пошаговому руководству здесь.

9. Bitfinex

Bitfinex-eresdesе одна популярная биржа криптовал unitт, котору unit можно использовать как альтернативу бирже Binance. Более того, эта биржа работает в этом пространстве с 2012 года и на данный момент базируется за пределами Гонконга. .то также одна из самых загруженных бирж с точки зрения обеема в долларах США на BTC.

Еще одна хорошая вещь заключается в том, что он позволяет торговать как фиатными, так и криптовалютными парами и имеет функциональные мобильные приложения, которые помогают трейдерам торговать на ходу! (Мобильные приложения Bitfinex для أندرويد и iOS).

Otrtobбы начать работу на Bitfinex, вам необходимо зарегистрироваться, подтвердить свой идентификатор и пройти аутентификацию. Обычно после предоставления действительного удостоверения личности вас принимают на платформу через 15-20 рабочих дней. لا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال ، ولا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال ، ولا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال ، ولا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال ، ولا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال ، ولا يوجد أي شيء آخر في هذا المجال.смогут начать торговать.

Bitfinex обслуживает все страны, кроме США, Боснии, Герцеговины, Корейской Народно-Демократической Республики (Северная Корея), Эриопии, Ирана, incрака, сирии, нганды, вануату и seемена.

Вывод

Альтернативы Binance Криптовалюта/Фиатные деньги Рейтинг
Huobi Pro Криптовалюта, Нет фиатных денег 9/10
كوكوين Криптовалюта, Нет фиатных денег 8.5/10
Bibox Криптовалюта, Нет фиатных денег 8/10
Gate.io Криптовалюта, Нет фиатных денег 8/10
Coinbase برو Криптовалюта & Фиатные деньги 8.5/10
Bittrex Криптовалюта & Фиатные деньги 8/10
Bitfinex Криптовалюта & Фиатные деньги 8/10

() لا يوجد أي دليل على ذلك ، ولا يوجد دليل على ذلك.

Я буду обновлять этот список по мере того, как найду новые биржи во время своего исследования.

А пока поделитесьттим списком альтернатив Binance со своими друзьями и семьей. И давайте продолжим узнавать о революции криптовалют вместе.